Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Участие во всероссийском танцевальном проекте «Танцпол» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Участие во всероссийском танцевальном проекте «Танцпол»

22 апреля воспитанники студии «Клубная латина» в танцевальном чемпионате "Танцпол" Всероссийского танцевального проекта. Дети в соответствии с возрастом и каждый в своей номинации показали свои умение и мастерство.
Чемпионат проходил в 3 этапа. Первый - разминка (не оценивался), второй - гимнастическая часть, где дети выполняли такие элементы, как складочка, бабочка, мостик, шпагаты, колесо (оценивался по 5-бальной системе), третий - танцевальная часть, где дети в течение 15-20 минут разучивали с хореографом связку, а потом самостоятельно показывали её жюри (также оценивались по 5-бальной системе артистизм, техника, музыкальность, и то, насколько хорошо выучена связка).


Из студии «Клубная латина» в мероприятии приняли участие 5 человек: Дианова Валерия, Булавина Полина, Нестеренко Анастасия, Логвинова Алиса и Савенко Ксения. Руководитель студии - Шахметова Ольга Николаевна – вошла в состав судейской коллегии Чемпионата, котороя состояла из действующих хореографов. Наши дети участвовали в номинации "Эстрадный танец". Как результат - два лауреата 1 степени, два лауреата 2 степени, один лауреат 3 степени.