Блестящая победа подольчан на «Золотом льве». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Блестящая победа подольчан на «Золотом льве».

29 апреля 2018 года региональный турнир по традиционному ушу «Золотой лев» собрал в Москве представителей около двадцати клубов и секций, в котором успешно выступили воспитанники секции «Ушу» культурно-досугового центра «Южный». Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант-Косино» (ул. Большая Косинская, 5а).
Поздравляем с блестящим дебютом на турнире спортсменов из города Подольска!
Наши результаты:

Данила Мочалихин
— 1 место в дуаньбин (7 лет)
— диплом за успешное выступление в ушу-таолу 16 форм
Александр Дерябин
— 1 место в дуаньбин (8–9 лет)
Ирина Трутнева
— 1 место ушу-таолу 32 формы длинное оружие (11–15 лет)
— 2 место в щит и меч (12–16 лет)
— 3 место в дуаньбин (14–16 лет)
София Дьяконова
— 1 место ушу-таолу 16 форм (13–16 лет)
— диплом за успешное выступление в дуаньбин
— диплом за успешное выступление в щит и меч
Светлана Васильева
— 1 место ушу-тоалу 16 форм (18+)
Общий итог:
5 золотых медалей;
1 серебренная медаль;
1 бронзовая медаль;
3 диплома за успешное выступление.