«В здоровом теле, здоровый дух!» 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«В здоровом теле, здоровый дух!» 2018

16 мая воспитанники спортивных секций и объединений культурно-досугового центра «Южный» устроили для жителей и гостей микрорайона настоящий праздник спорта.
Каждый мальчик, становящийся впоследствии мужчиной, всегда мечтает о владении боевыми искусствами. Ведь это сделает его сильным и мужественным. Его никто не сможет обидеть, а он сможет защищать тех, кто не может самостоятельно дать отпор обидчику.

«В здоровом теле, здоровый дух!» - так называлась яркая, зрелищная программа, в которой приняли участие: секция арате «КаратэНомичи» – тренер Родионов Михаил Анатольевич, секция Рукопашного боя - тренер Бондаренко Александр Олимпиевич, секция «Капоэйра» - тренер Романовский Дмитрий Александрович, секция «Ушу» - тренер Подгорнов Алексей Николаевич и секция спортивной акробатики -тренер Билинская Ирина Игоревна.
Сертификаты подтверждающие, достигнутый уровень в спортивной технике были вручены воспитанникам секции «КаратэНомичи». Ребята в учебно-творческом году прошли успешную аттестацию и сдали экзамен на очередной пояс.
Также, были отмечены воспитанники секции «Ушу», успешно прошедшие первый и второй года обучения по дисциплинам: ушу-саньда, ушу-таолу, спочан. За активную позицию в деятельности секции УШУ, а также высокие спортивные достижения Благодарности были объявлены Васильевой Светлане, Трутневой Оксане, Дьяконовой Софии, Просекову Александру.