Ярмарка Талантов (Образец мастерства 2018) ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ярмарка Талантов (Образец мастерства 2018)

В культурно-досуговом центре «Южный» есть добрая традиция – в мае месяце подводить итоги уходящего творческого года большим Гала-концертом. Руководители направлений центра являются тем самым вдохновением для детей, тем образцом мастерства, огоньком веры и надежды, который может зажечь настоящий огонь страсти и реализовать детскую мечту.

В концертной программе «Образец мастерства», которая прошла на открытой сцене нашего центра 24 мая, были представлены лучшие номера: Образцовых коллективов Музыкальный театр «Яхонт» (руководители Антонов Сергей Владимирович, Антонова Кристина Николаевна, Прошина Анастасия Евгеньевна, Фокина Дарья Андреевна) и Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна), хореографической студии «Пируэт» (руководитель - Сойдова Татьяна Викторовна), вокальной студии «Унисон» (руководитель Бойко Юлия Николаевна), студии эстрадно-джазового вокала «Тутти» (руководитель Бушуева Василиса Александровна), студии спортивно-эстрадных танцев «Колорит» (руководитель – Чередниченко Юлия Михайловна), студии хип-хопа «B-fly effect» (руководители Бородин Владимир Владимирович и Хвостова Юлия Сергеевна), хореографической студии «Пируэт» (руководитель Куликова Анна Сергеевна), студии восточного танца «Арабика» и студия трайбла «Терра» (руководитель – Лисицкая Элеонора Викторовна),  спортивно – танцевального клуба «Sportdance» (руководитель – Щукина Анна Леонидовна), студии «Клубная латина» (руководитель Шахметова Ольга Николаевна).