Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День мюзикла в кружке английского языка "I love English" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День мюзикла в кружке английского языка "I love English"

28 мая в группах кружка английского языка "I love English" прошли открытые уроки в виде мюзиклов.
Дети 1 года обучения (5-6 лет) показали сказку "Теремок" на свой лад. В течение года они учили английские песенки, которые и легли в основу постановки. Мюзикл назывался "Little house in the wood" (про то, как звери приходили к медведю в домик, и мышку, у которой был день рождения).


Также у этой группы прошел конкурс-выставка книжек-самоделок ( это книги, сделанные детьми и их родителями из контрольных листов за год), где они показали свои творческие способности.
Во второй группе (дети 7-9 лет) прошёл мюзикл "Princess Diana" про принцессу, которая не хотела учиться. Ученики второго года обучения также использовали песни, которые пели в течение учебного года по программе.
Самые старшие дети объединились с учениками 3 года обучения и вместе поставили мюзикл по текстам книги по чтению "Clumsy & his friends" про мишку Кламзи, который любил покушать и поиграть со своими друзьями.
Всем зрителям очень понравились наши постановки: мы услышали много апплодисментов и приятных слов от них.
Все ученики получили не только положительные эмоции, но и призы, угощения и дипломы об окончании своей ступени программы "I love English"