Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Принцесса Джотха» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Принцесса Джотха»

29 мая в 18.00 на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» состоялся отчётный концерт студии восточных танцев «Арабика» и Трайбл студии «Терра» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна).
Концертная программа была выстроена в стиле Болливуд, который имеет самое прямое отношение к танцам в индийском кинематографе, потому что именно оттуда он и возник. История о принцессе «Джотхе»- это романтическая история о любви, семье, дружбе. Джотхе нужно преодолеть много испытаний, которые ей посылают боги для того чтобы она стала мудрой правительницей города. Вокруг неё, всегда, всё танцует и поёт. Вот поэтому стиль Болливуд очень актуален, в нём всегда танец - Шоу, потому что задача его на сцене в том, чтобы ввести зрителя в восторг, удивить, восхитить, поразить, оживить эмоции.


Получился яркий и эмоциональный праздник танца, который не оставил равнодушными жителей и гостей микрорайона «Южный». Под заслуженные авации и аплодисменты выходили все участники мероприятия на финальный поклон. Отдельное спасибо гостям праздника Трайбл студии «Дамаянти» (руководитель Алеся Титова).