Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Гравитация» на сцене «Южного». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Гравитация» на сцене «Южного».

10 июня состоялся отчетный концерт студии воздушно-спортивного эквилибра "Гравитация". Зрителям было представлено 14 номеров на 4 воздушных снарядах, а именно: кардеволан, полотна, воздушное и партерное кольца. В концерте принимали участие взрослая и детская группы студии, а также воспитанницы «Образцового коллектива» Цирковая студия "Алле".


Зритель увидел разнообразие номеров, индивидуальный стиль исполнения, неповторимость и индивидуальность каждого номера. Некоторые воспитанницы впервые выступали на сцене, очень волновались, но теплая зрительская поддержка и громкие аплодисменты помогли им справиться с волнением и достойно выступить! Это был настоящий праздник для всех участников концерта и зрителей.
Студия воздушно-спортивного эквилибра приглашает всех желающих в новом учебно-творческом году попробовать свои силы в сложном, но очень интересном и оригинальном занятии. Ждем всех желающих от 7 до 50 лет!