УТС в секции «Каратэномичи». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УТС в секции «Каратэномичи».

24 июня в секции каратэ «Каратэномичи» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) прошли очередные учебно-тренировочные сборы с последующий аттестацией на спортивные разряды кю. Традиционно, мероприятие проходило в зале единоборств культурно-досугового центра «Южный».

Мы поздравляем воспитанников секции, которые продемонстрировали хорошую физическую форму и вышли на следующие спортивные результаты:
Килеев Артём - 10 кю,
Филянин Денис - 9 кю,