Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Показ спектакля «Песни кота Баюна» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Показ спектакля «Песни кота Баюна»

slide 2018 baun narofominsk2
29 сентября Образцовый коллектив музыкальный театр "Яхонт" выступил в городе Наро-Фоминске в МАУК "ГДК "Созвездие" с Благотоворительным спектаклем "Песни кота Баюна". 

Ранее утро, а участники театра уже стоят на сцене, разбирают и раскладывают реквизит, настраивают микрофоны и проводят световую репетицию. Долгочасовой прогон с небольшим перерывом на обед, и вот уже участники надевают костюмы, наносят Гримм и готовятся к выходу на сцену. 


В зале аншлаг. Самые дорогие зрители - дети, с нетерпением ждут начала спектакля. Апплодируют. И вот гаснет свет в зале, открывается занавес и герои окунают весь зрительный зал в волшебный мир сказки. На одном дыхании проносятся колыбельные разных стран мира Пакистана, Конго, Чукотки, Африки, Канады .... Главный герой Иван отправляется в путь сразиться с лютым зверем - людоедом и освободить люд честной. На пути он находит рукавицы, шлем, плети и клещи. И вот уже долгожданный бой, зрительный зал , затаив дыхание наблюдает за происходящим на сцене. Как в любой сказке - счастливый конец. Теперь Кот Баюн - не лютый зверь, а кот, который оберегает детей и поет им колыбельные. Яркий финал, зажигальные танцы и песни не оставили никого равнодушным. Зрители кричали "Браво" и подпевали вместе с актерами. 
Спасибо огромное, за теплый прием сотрудникам ДК. все прошло на высоте.