День открытых дверей по взрослым направлениям КДЦ «Южный» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей по взрослым направлениям КДЦ «Южный»

slide 2018 opendore vzroslie

29 сентября в Культурно-Досуговом Центре «Южный» прошёл день открытых дверей по взрослым направлениям. Все пришедшие в этот день смогли попробовать свои силы в разных направлениях: «Smart Bodi», «Тайский бокс», Трайбл Студия, «Клубная Латина», «Фитнес на полотнах», «Фитнес –микс», «Ушу», «Тренажёрный зал». Сегодня своеобразным итогом социализации людей является культурный уровень.

Его составляющей выступает культура ЗОЖ, которая объединяет культуру питания, физическую и прочие важные элементы. Культура здорового образа жизни зависит от приоритетности, ценности здоровья граждан в обществе. Чем они выше в социуме, тем большую ценность представляет здоровье для его единицы – человека. Культура здорового образа жизни граждан складывается из отношения каждого к собственному здоровью, идей, устремлений, духовных исканий, связанных с ним, именно поэтому наш центр уделяет этому важному аспекту внимание.