«В Тридевятом царстве, в Подольском государстве» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«В Тридевятом царстве, в Подольском государстве»

slide 2018 v.podolskom.gosudarstve
22 сентября с 15.00-18.00 на территории КДЦ «Южный» прошла праздничная программа, посвящённая празднованию 237-летия Большого города Подольск. В этот день были организованны: игровые площадки, викторины и кроссворды по сказкам, мастер-классы, торговые палатки, аттракционы сотрудниками нашего центра, а также представителями ЦБС-филиала №12 г. Подольска.

Замечательное театральное действо было представлено на сцене под руководством зав. орг.-массовым сектором Антоновой К.Н. совместно с руководителями направлений: студия эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Ю.М.), студия клубной латины «Hola» (руководитель Шахметова О.Н.), образцовый коллектив музыкальный театр «Яхонт» (руководитель Антонов С.В.), студия эстрадно-джазового вокала «Тутти» (руководитель Бушуева В.А.), студия восточного танца «Арабика» трайбл студия «Терра» (руководитель Лисицкая Э.В.), хореографическая студия «Пируэт» (руководитель Куликова А.С. и Царевская А.Р.), студия хип-хопа «B-FlyEffect» (руководитель Бородин В.В.), образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», а также МУДО «ШФИ «Моя Русь» (руководитель Бычкова ТВ.)