1 декабря состоялся показ по Сценической речи и Актерскому мастерству!

slide 2018 1 december

Старшая, средняя и младшая группы Музыкального театра "Яхонт" Муниципального Учреждения Культуры "Культурно-Досуговый Центр "Южный" показали лучшие номера сделанные за первый семестр обучения!
Показ начался с выступления Младшей группы театра. Дети показали этюды в группах на различные темы, такие как: Сборы в поход, Снежная баба и другие. А так же рассказали сложную скороговорку "В недрах тундры".
Показ был продолжен
Средней группой. Ученики показали этюд "Прогулка" и рассказали стихотворения на тему романтизм! Завершил показ Старший состав театра, они показали два этюда на тему свободы "Попытка" и тему стадного чувства "Как вы".
А так же показали инсентровки на советские телеканалы такие как, Ритмика, Новости, Вмире животных, Спокойной ночи малыши и другие!
Показ прошёл на одном дыхании, получился очень радостным, праздничным и живым! Спасибо, всем кто пришел, ждем следующих показов!