Поздравляем наших юных каратистов! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравляем наших юных каратистов!

slide 2018 dec karate 2018

Поздравляем воспитанников секции «Каратэномичи/мачида» (руководитель Родионов М.А.) с успешными спортивными результатами на фестивале округа Красногорск по всестилевому каратэ, которое состоялось

15 декабря в СК «Молодёжный» (г. Красногорск, ул.Пионерская, 17а).

• 1.Вильданов Константин 1-м.ката,3-м. кумитэ;
  • 2) Кисляков Кирилл 2-м.ката;
  • 3) Зиновкин Михаил 2-м. ката, 2-м. кумитэ
  • 4) Смирнов Дмитрий 1-м. ката, 1-м. кумитэ
  • 5) Лепёшки Иван 2-м. кумитэ
  • 6) Васильев Артём 1-м.ката, 1-м. кумитэ
  • 7) Никифоров Максим 1-м. кумитэ
  • 8) Савшин Максим 2-м. кумитэ
  • 9) Неверов Мирон 1-м. кумитэ, 3-м. ката
  • 10) Борщевский Алексей 2-м. кумитэ
  • 11) Фелимонов Фёдор 3-м. ката
  • 12) Утешев Николай 1-м. кумитэ, 2-м. ката.

Все молодцы!!!