Театр и вокал Художество и рукоделие Танец Изучение и развитие Спорт и цирк Для взрослых Дополнительные услуги

Итоги конкурса новогодней игрушки «Снежное Зазеркалье»

slide 2018 dec nagrada sneg mirror

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку проходит в культурно-досуговом центре «Южный» ежегодно. Для воспитанников всех объединений - участие в конкурсе стало доброй традицией и прекрасной возможностью показать личное творчество своим сверстникам, их родителям, а также многочисленным гостям нашего центра. Всего на конкурс в текущем году, который проходил с 1 ноября по 20 декабря, было представлено 114 творческих работ. Ёлочная новогодняя игрушка, согласно Положения, должна быть выполнена в технике снежного напыления, снежной крошки, из любого материала, обязательно в белом цвете (с возможным добавлением серебряного и нежно голубого).

Оценить разнообразие и великолепие представленных работ, которые гармонично разместились в композициях на оконных проёмах центра и праздничной Ёлке, мог каждый, заполнив анкету для голосования. Надо отметить, что все игрушки, которые создают и будут еще создавать новогоднее настроение до «Старого Нового года», радуют не только наших гостей. Сами участники конкурса с гордостью и внутренним воодушевлением наблюдают свои творения, и охотно знакомят с ними друзей.

И вот настал долгожданный момент. 24 января в 15:00 состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса новогодней игрушки «Снежное Зазеркалье». Несмотря на то, что голосование было народным, жюри конкурса традиционно отметило несколько работ, введя дополнительные номинации.

Все участники «Снежного Зазеркалья» получили Дипломы и сладкие угощения, Лауреаты I, II и III степеней – дополнительно сертификат на посещение новогоднего представления, а победители в номинациях – праздничные подарки.

Мы от души поздравляем всех участников!!!

 Воспитанников Образцового коллектива Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна):

Дорошенко Алину
Воробьёву Марию
Тютюник Арину
Фридман Дарью
Глотову Веронику
Смирнову Алёну
Ильясову Лейсан
Петянкину Машу
Морозову Кристину
Дедову Полину
Гурьянову Дарью
Бухтееву Валерию
Демченко Сашу
Гальцова Фёдора
Гладков Сергея
Щелканова Женю
Воспитанников Образцового коллектива Музыкальный театр «Яхонт» (руководители Антонов Сергей Владимирович,
Антонова Кристина Николаевна, Фокина Дарья Андреевна, Шепелева Анастасия Евгеньевна):
Кехтер Анастасию
Степанову Полину
Блинкову Ульяну
Карпунину Алину
Парамонову Викторию
Кусепову Аишу
Воспитанников студии прикладного творчества «Чудесная мастерская» (руководитель Хлопнева Татьяна Викторовна):
Ермолову Марию
Склянову Алёну
Ибрагимову Сабину
Воспитанников кружка английского языка «I love English» (руководитель Шахметова Ольга Николаевна):
Шахметову Милену
Ибрагимову Зарину
Лебедеву Миру
Чувашева Влада
воспитанников студии клубной латины «hOLA»
(руководитель Шахметова Ольга Николаевна):
Насонову Настю
Горбатовскую Марию
Курбанаеву Анфису
Воспитанников хореографической студии «Пируэт»
(руководитель Царевская Ангелина Романовна):
Луцешину Нику
Глотову Милану
Кудрявцеву Оксану
Гулиеву Самиру
Стрельникову Викторию
Воспитанников студии начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов» (руководитель Сойдова Татьяна Викторовна):
Кремезную Василису
Стефанюк Анастасию
Гурьянову Дарью
Стефанюк Анну
Гулиева Рустама
Чулиеву Полину
Клокову Алену
Монахову Варвару
Блинову Марину
Воспитанников художественной студии «Озарение»
(руководитель Курбатова Анна Александровна):
Ларькину Василису
Прошину Киру
Минакову Юлию
Данилову Дарину
Лебедеву Иветту
Потапова Тимофея
Кабаченко Полину
Кусепову Ангелину
Мягкову Марию
Потапова Матвея
Бровко Катю
Новикову Варю
Драчеву Алину
Воспитанников художественной студии «Ультрамарин»
(руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна):
Гришину Анастасию
Грибкову Настю
Корнилову Анастасию
Толкачеву Любовь
Воспитанников секции «Ушу»
(руководитель Подгорнов Алексей Николаевич):
Трутнева Сашу
Лазутина Артёма
Воспитанников кружка подготовки к школе «Дошколёнок»
(руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна):
Блохина Валеру
Кондратишко Дарью
Рязанцева Егора
Воспитанников Клуба раннего развития «Умничка»
(руководитель Свечникова Татьяна Георгиевна):
Доснозарова Даниэля
Корабанова Андрея
Бурахина Степана
Наумкину Катю
Губкина Артёма
Воспитанников кружка английского языка «Happy English»
(руководитель Каштанова Ирина Юрьевна):
Сибгатуллина Илью
Губкина Кирилла
Воспитанников студии эстрадного танца «Колорит»
(руководитель Чередниченко Юлия Михайловна):
Майорову Викторию
Никитину Викторию
Воспитанников студии хип-хопа «B-fly-Effect»
(руководитель Бородин Владимир Владимирович):
Долгову Варю
Сибгатуллина Эльмира
Воспитанников секции «Каратэномичи/мачида»
(руководитель Родионов Михаил Анатольевич):
Кобец Владислава
Щеглова Дмитрия

Поздравляем наших победителей!!!
Диплом Гран При
Тоака Александр
воспитанник Клуба раннего развития «Умничка»

Диплом Лауреата I степени
Тарасов Кирилл
воспитанник кружка английского языка «I love English»

Диплом Лауреата II степени
Егорова Амалия
воспитанница Образцового коллектива Музыкальный театр «Яхонт»

Диплом Лауреата III степени
Марущак Злата
воспитанница студии начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов»

Диплом Победителя
в номинации «Оригинальное решение»
Мартьянова Лада
воспитанница художественной студии «Озарение»

Диплом Победителя
в номинации «Зрительская симпатия»
Вильданов Константин
воспитанник секции «Каратэномичи/мачида»