Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

10 высших наград и Гран При на «Московском созвездии» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

10 высших наград и Гран При на «Московском созвездии»

slide 2019 yanv alle sozvezdie

9 января ученики Образцового коллектива Цирковая студия "Алле" приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Московское созвездие". Учредители фестиваля - фонд поддержки и развития культуры и образования "Мир на ладони» и многопрофильная фирма ООО "Пилигрим", при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Цирковая студия "Алле" привезла на конкурс 10 разножанровых номеров в разных возрастных категориях.

Члены жюри дали высокую оценку нашим участникам, отметив большой артистизм даже самых маленьких воспитанников цирковой студии, которым едва исполнилось 5 лет. Особенно были отмечены: грамотно подобранное музыкальное сопровождение к каждой возрастной категории, прекрасные яркие костюмы, наполняемость номеров, интересные постановки номеров и, конечно, мастерство всех участников.

Маленьким артистам и их родителям понравилась организация самого мероприятия, работа организационного комитета, доброжелательная атмосфера , и, естественно, церемония награждения.

В конкурсной программе принимали участие конкурсанты из разных городов нашей большой страны: Тверь, Тамбов, Сибирь, а так же были участники из Чеченской Республики, Республики Казахстан, Республики Узбекистан и др. Всего на суд компетентного жюри и зрителей было представлено более 300 разножанровых номеров в разных возрастных категориях. Воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» культурно-досугового центра «Южный» смогли не только достойно показать себя и продемонстрировать мастерство, полученное упорным трудом и тренировками под руководством Билинской Ирины Игоревны, но и достойно представить город Подольск и свою студию. В результате подольчанам удалось собрать весь букет лауреатов 1 степени во всех возрастных категориях, а цирковая студия "Алле" была награждена высшей наградой ГРАН-ПРИ.

  • 1. Лисняк Алиса 5 лет, акробатический этюд "Дюймовочка" лауреат 1 степени.
  • 2. Воробьева Маша 5 лет каучук " Цыпочка" Лауреат 1 степени.
  • 3. Коровкина Ксения 8 лет, эквилибр "девочка пружинка" лауреат 1 степени.
  • 4. Кузнецова Варвара 10 лет, эквилибр "Пьеро" лауреат 1 степени.
  • 5. Михалева Александра 11 лет, эквилибр "Русская краса" лауреат 1 степени.
  • 6. Коровкина Ирина 9 лет и Коровкина Ксения 8 лнт Партерное кольцо "Русалочки" лауреат 1 степени.
  • 7. Гаврина Катя 12 лет и Чехов Артём 9 лет жонгляж на моноциклах "скоморохи" лауреат 1 степени.
  • 8. Михалевой Александра 11 лети Давитадзе Маша 12 лет акробатический этюд "Край родной" лауреат 1 степени.
  • 9. Гурьянова Даша 6 лет и Щелканов Женя 7 лет акробатический этюд "Кошки мышки" лауреат 1 степени.
  • 10. Фридман Дарья 10 лет каучук "Пиратка Джеки" лауреат 1 степени.