Участие в Открытом муниципальном соревновании «Юный чемпион» по русскому Джиу-Джитсу и Всестилевому каратэ. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

slide 2019 yan rodionov jiu jitsu

27 января 2019 года в Клубе "Лидер" (г.о. Балашиха ул. Твардовского, 44) прошли первые в новом году Открытые муниципальные соревнования "Юный чемпион" по русскому Джиу-Джитсу и Всестилевому каратэ для детей и юниоров от 5 до 18 лет. Команда города Подольска была

представлена воспитанниками секции «Каратэномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич). По итогам упорных поединков наши юные спортсмены показали хорошую спортивную форму и мастерство, за что заслуженно получили достойные награды:

• Смирнов Дмитрий - 1место
  • Савшин Максим - 1 место