Участие в ежегодном турнире среди детей и юношей от 6 до 15 лет, посвящённом памяти сотрудников управления "В" ЦСН ФСБ России

slide 2019 yan rukopash

26 января 2019 года в поселке Нахабино городского округа Красногорск Московской области прошёл 5-й ежегодный турнир среди детей и юношей от 6 до 15 лет, посвящённый памяти сотрудников управления "В" ЦСН ФСБ России.

На турнир приехало 12 команд из Московской области. Всего в соревновании приняло

участие 230 спортсменов.

Сборная команда микрорайона «Южный» Городского округа Подольск в составе 10 человек, куда вошли воспитанники секции рукопашного боя культурно-досугового центра «Южный», завоевала четыре третьих места.