Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Кубок Москвы по спочану ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Кубок Москвы по спочану

slide 2019 yan spochan

В воскресенье 3 февраля в спортивном зале ГБОУ г. Москвы «Школа № 1250» (125212 Москва, Ленинградское шоссе, дом 27) состоялся первый этап Кубка Москвы по спочану среди участников от четырнадцати лет. В соревновании приняли участие спортсмены клубного формирования секции «Ушу» МУК «КДЦ “Южный” Г.о. Подольск. Бои проходили по дисциплинам

"кодачи" (короткий меч),"татэ-кодачи" (щит и короткий меч) и "танто" (кинжал) по круговой системе (каждый с каждым). Дивизионы Кю, Дан, Женский. Наши воспитанники показали яркие и запоминающиеся бои, получили неоценимый опыт поединков и были приглашены для участия в Чемпионате Европы, который состоится в этом году в Белоруссии.

Результаты: Трутнева Ирина IV место в дисциплине “кодачи” (короткий меч) в категории “женщины”. Трутнева Оксана IV место в дисциплине “танто” (кинжал) в категории “женщины”; III место в дисциплине “тате-кодачи” (щит и короткий меч) в категории “женщины”. Васильева Светлана III место в дисциплине “танто” (кинжал) в категории “женщины. Васильев Алексей (14 лет) - опыт в боях с взрослыми спортсменами. Романов Владимир (14 лет) - опыт в боях с взрослыми спортсменами.

2019 spochan vid1 2019 spochan vid2 2019 spochan vid3 2019 spochan vid4