Общее собрание руководителей клубных формирований и Административного состава МУК «КДЦ «Южный»

slide 2019 yan vstrecha rukovoditeley

30 января в Актовом зале культурно-досугового центра «Южный» состоялось общее собрание руководителей клубных формирований и Административного состава, на котором были подведены итоги проделанной работы и намечены дальнейшие планы.

На собрании выступили:

Соловьева Светлана Владимировна – директор МУК «КДЦ «Южный» (об оптимизации и режиме работы учреждения с 1 февраля 2019года, о заключении договора с ЧОП на оказание услуг и др.);

Антонов Сергей Владимирович – зам. директора по основной деятельности (о национальном проекте «Культура» и др.);

Андреев Вячеслав Егорович – зам. директора по безопасности (о плане эвакуации при пожаре, о схеме расположения огнетушителей и правилах работы с ними, об антитерроре, технике безопасности и др.);

Ломакина Антонина Васильевна – зам. директора по АХЧ (о правилах посещения учреждения культуры, бережного отношения к муниципальному имуществу, соблюдения порядка в рабочих аудиториях и комнатах общего пользования);

Жарёхина Наталья Владимировна – художественный руководитель (о порядке и правилах заполнения руководителями клубных формирований отчётной документации, о творческих планах и предстоящих мероприятиях учебно-творческого года);

Подоляко Иван Иванович – зав. по работе с детьми и подростками (об особенностях прохождении методических недель руководителями детских и подростковых клубных формирований, о расписании работы клубных формирований и др.).

Помимо участия в официальных рейтингованиях Министерства культуры РФ и МО, в муниципальном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр «Южный» ежемесячно проводится внутренняя оценка деятельности руководителей клубных формирований. Председатель рейтинговой комиссии Князева Нина Александровна подвела итоги работы за пять месяцев учебно-творческого года, озвучила новое Положение об оплате и стимулирующих выплатах руководителям детских и подростковых клубных формирований, предоставляющим услуги на платной основе по приносящей доход деятельности (собственные доходы учреждения).