Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Участие в «Капоэйра-олимпиаде» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Участие в «Капоэйра-олимпиаде»

slide 2019 feb kapoeiro

17 февраля воспитанники секции «Капоэйра» приняли участие в «Капоэйра-олимпиаде», которая проходила в Москве СК «Фили». В мероприятии участвовали дети из города Москвы и Московской области. Ребята прошли курс тренировок, проверили себя в ряде конкурсов, эстафет и соревнований, а так же сдали личный зачет по физической подготовке, знанию техники и музыки капоэйра. Все участие заработали призы, медали и дипломы. Также один из наших

воспитанников - Морозов Данила - получил приз как лучший "Токадор" - музыкант капоэйра в младшей категории. Руководитель сукции «Капоэйра» культурно-досугового центра «Южный» Дмитий Александрович Романовский так же принял участие в олимпиаде в качестве инструктора. По итогам мероприятия, все получили много позитивных эмоций, удовольствия, веселья и ценного опыта!