Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Родительские собрания в клубных формированиях ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Родительские собрания в клубных формированиях

slide 2019 feb sobr

Традиционно, по итогам общего собрания руководителей культурно-досугового центра «Южный» и административного состава, следует череда родительских собраний во всех клубных формированиях учреждения.

Так, 30 января, состоялось собрание актеров, родителей и руководителей Образцового коллектива "Музыкальный театр "Яхонт". На собрании были поставлены задачи и объявлены планы на предстоящий творческий семестр. А именно, был представлен календарь выездных и домашних выступлений в период до августа месяца, а также планы на летние каникулы.

В этом году в июле месяце актеры среднего и старшего состава отправятся в 8-ой ежегодный пеший поход в Смоленскую область деревни Всходы, где пройдут 7-мидневный интенсив по вокалу, хореографии, различным спортивным направлениям. Они проведут благотворительный концерт, посетят старейшин села и запишут этнографический материал. В начале августа актеры отправятся в юбилейный, пятый поход на байдарках. И в конце августа состоится встреча с известным хореографом Алишером Хасановым, который проведет 5 дней в театре и научит всех актеров навыкам сценической пластики и различным танцевальным направлениям. Итогами встречи станет постановка отдельных номеров к спектаклю "Всамделишное приключение"

Слова - «Мы не стоим на месте, а идем только вперед!» - оправданно стали неофициальным девизом для актеров Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт».

В феврале прошли родительские собрания в студии клубной латины hOLA, студии эстрадного танца «Колорит», кружке английского языка «I love English» и многих других формированиях. В последнем, руководитель кружка познакомил родителей с программой работы на следующий год, были обсуждены организационные вопросы проведения традиционных ежегодных мюзиклов в конце мая и участия в летнем английском клубе в июне месяце.

Во всех клубных формированиях обсуждались основные вопросы, затронутые на общем собрании руководителей, которое состоялось в январе 2019 года. В танцевальных направлениях - актуальны вопросы, связанные с пошивом новых костюмов и тренировочной одежды. Также была донесена и согласована информация по датам проведения отчётных концертов во всех творческих направлениях.