Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Благотворительный спектакль "Песни кота Баюна" в Домодедово ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Благотворительный спектакль "Песни кота Баюна" в Домодедово

slide 2019 aprel yahont domoded

7 апреля в рамках реализации проекта I Регионального фестиваля детских инклюзивных театров "Овация" при Поддержке Фонда Президентских Грантов на развитие гражданского общества команда проекта и актеры Образцового коллектива Музыкальный театр "Яхонт" КДЦ "Южный", посетили город Домодедово!

Мы не стоим на месте и посещаем все больше и больше новых городов, чтобы в каждом из них подарить частичку своего творчества и души зрителю! Во Дворце Культуры и Спорта "Мир" города Домодедово актеры представили Благотворительный спектакль "Песни кота Баюна" для детей инвалидов, сирот из детских домов, многодетных семей. Зал был

в восторге от увиденного, апплодисментам не было предела, и многочисленные отзывы благодарности звучали в сторону коллектива!

Но также театр принял участие в Международном национальном фестивале "Москва - город Мира" Жюри масштабного фестиваля, в который вошли более 50 профессиональных театров из России и ближнего зарубежья. Почётное жюри отметили сплоченную и профессиональную работу руководителей и актеров театра. По их мнению - "Творчество этих детей должен увидеть весь мир, ведь то что они делают нереально сложно и многие взрослые не справятся с задачами, с которыми с легкостью справляются ваши воспитанники." Такие комментарии приятно слышать всем и педагогам, и актерам, это всегда греет сердце и хочется выходить на сцену снова и снова!