«Гармония танца» Отчётный концерт студии эстрадного танца.

slide 2019 may otch kolorit

Колорит является важным компонентом и инструментом для создания художественного образа, средством выразительности в искусстве и не только. Он присутствует везде: национальный колорит, колорит в музыке, колорит в жизни и конечно же он присутствует в работе студии эстрадного танца «Колорит», отчётный концерт которого под названием «Гармония танца» состоялся на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» 28 мая. Необычный конферансье, обратившись к жанру эстрадного куплета, добавил особенного колорита праздничному мероприятию.

В концертной программе были показаны только премьерные танцевальные номера из репертуара студии эстрадного танца «Колорит» (руководительн Чередниченко Юлия Михайловна). Дети продемонстрировали свои танцевальные знания и умения, которые они приобрели на занятиях в студии в течение творческого года, проявляя настойчивость и усердие.

Яркие костюмы, интересные по тематике и постановке хореографические номера, а также детская непосредственность и выразительность в исполнении танца никого не оставила равнодушными. Лучшие воспитанники студии за свои достижения под овации восторженных зрителей получили Дипломы , Грамоты, а также цветы и подарки.