Отчётное мероприятие клубных формирований спортивных направлений «В здоровом теле - здоровый дух!» 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

slide 2019 may otch v zdorovom tele

29 мая по уже сложившейся традиции на открытой сцене нашего центра состоялось отчётное мероприятие клубных формирований спортивных направлений «В здоровом теле - здоровый дух». Эти клубные формирования заслуженно пользуются большой популярностью у детей. В течение года они не только постигают тонкости выбранного спортивного направления, но и участвуюв соревнованиях, конкурсах, фестивалях и Чемпионатах различного уровня, занимая почётные места на пьедестале.

Воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна), секций «Капоэйра» (Руководитель Романовский Дмитрий Александрович), «Рукопашный бой» (руководитель Бондаренко Александр олимпиевич), «Ушу» (руководитель Подгорнов Алексей Николаевич), «Каратеномичи/мачида» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) продемонстрировали свою спортивную форму, навыки и умения, которые они совершенствовали на занятиях в течение года.