Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День России в большом Подольске ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День России в большом Подольске

slide 2019 june Pushkin 12day

12 июня руководители культурно-досугового центра «Южный» приняли активное участие в праздничных мероприятиях большого Подольска, посвященных Дню России.

«Великолепие России» - так называлось яркое и масштабное мероприятие, которое проходило на Певческом поле посёлка Дубровицы. Художественные студии и студии прикладного творчества нашего центра организовали и провели мастер класс с символическим названием «Я люблю Россию», а также

приняли участие в акции «Российский триколор». На интерактивной презентации учреждения можно было познакомиться с различными направлениями работы центра, проектами и услугами, получить в подарок свежий выпуск газеты и информационные буклеты, а также сфотографироваться на память в тантамареске, моментально перевоплотившись в сказочного короля, кота и мышку из новогодних представлений, или зажигательную танцовщицу.

В городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина, на танцевальной веранде, в рамках грандиозного праздника «Подольск! Ты частица России!», воспитанники Образцовых коллективов «Музыкальный театр «Яхонт» и «Цирковая студия «Алле» показали яркую и красочную программу из своего репертуара.