Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Вместе с нами» Отчетный концерт студии хип-хоп B-Fly effect ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Вместе с нами» Отчетный концерт студии хип-хоп B-Fly effect

slide 2019 june hip hop

23 июня на открытой сцене культурно-досугового центра «Южный» состоялся отчетный концерт студии хип-хоп B-Fly effect. Хип-хоп – одно из самых популярных направлений среди современных детских и молодёжных танцевальных культур. В концертной программе, которая явилось своеобразным творческим итогом за год, были собраны лучшие, а также премьерные танцевальные номера из репертуара студии хип-хопа B-flay Effect (руководитель – Бородин Владимир Владимирович).

Более 50 воспитанников центра

продемонстрировали свои танцевальные навыки, исполняя сольные номера, а также выступая дуэтами и в команде. Приятным сюрпризом и подарком не только для зрителей, но и для участников концерта, стало показательное выступление гостей хип-хоп праздника: дуэт "Paradise Queens"Галямова Мария и Михайлова Софья, дуэт Глушко Ксения и Мошкович Виктория, трио "Около Бита".

По окончанию мероприятия, все ученики студии были награждены грамотами, дипломами и памятными призами, а также, независимым жюри были отмечены лучшие сольные и дуэтные выступления. Интересные по тематике и постановке танцевальные номера, а также детская непосредственность и экспрессия в исполнении зажигательных танцев в стиле хип-хоп - подарили зрителям море позитивных эмоций и хорошее настроение, а они, в свою очередь, активно поддерживали юных артистов аплодисментами.