Ромашковое лето – 2019

slide 2019 july romashkovoe leto

4 июля на открытой сцене МУК КДЦ "Южный" состоялся праздник " Ромашковое лето".

День семьи, любви и верности - Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемые в России как хранители семьи и брака. Ребята и их родители участвовали в интерактивной программе, в конкурсной программе, за что получали памятные призы.

А на сцене свое тепло и профессиональное мастерство дарили участники:

образцовых коллективов цирковая студия "Алле" и музыкальный театр "Яхонт", студия клубной Латины "Hola", Хореографическая студия "Пируэт", студия эстрадно - джазового вокала "Тутти", студия восточно танца "Арабика". Зажигательный мастер - класс по зумбе провела - Чередниченко Юлия Михайловна.

В этот день на поляне была жарко, ярко и зажигательно! И родители и дети получили массу положительных эмоций, подарков!