Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Осенний калейдоскоп" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Осенний калейдоскоп"

slide 2019 sept osen kal

20 сентября на открытой сцене МУК КДЦ "Южный" состоялась концертно - развлекательная программа "Осенний калейдоскоп"

Осень - это удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Осень - самое красивое время года. Но есть две осени. Одна – радостная, пышно убранная, богатая урожаем, и другая – невидная собой, в лоскутьях опадающей листвы, грустная, с тихим плачем мелкого дождя. А ещё слово осень - это начало школьной поры! Так вот в этот день, всех школьников ждали интересные аукционы знаний, различные конкурсы - "Подвижный алфавит", "Угадай мелодию". Ребята зажигали под яркие ритмы музыки вместе с Чередниченко Юлией Михайловной - руководителем студии эстрадного танца "Колорит", творили невероятной красоты закладки для учебников с Сердюковой Аллой Ивановной - руководителем студии театра на песке.

А Иноземцева Светлана Юрьевна, руководитель студии эстрадного вокала, подарила зрителям прекрасную песню "Школа", заставив даже взрослых улыбаться и вспоминать свою школьную пору.

Ну и конечно, свои концертные номера подарили: студия клубной латины " Hola", Образцовый коллектив цирковая студия "Алле", студия хип - хопа "B-FLY effect", хореографическая студия "Пируэт".