Победы юных капоэйрцов ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Победы юных капоэйрцов

slide 2019 sept kapoeiro

27-29 сентября воспитанники секции «Капоэйра» нашего центра приняли участие в церемонии посвящения и смены поясов (Batizado e troca de cordas em Moscou-Russia 2019) школы ABADA-Capoeira, которая проходила в спортивном комплексе «Фили» (г. Москва, ул. Новозаводская, д.27А стр.1). В рамках мероприятия ребята прошли курс тренировок с Местрандо Боджи (Mestrando Bode) и профессором Пернинья (Professor Perninha). В ходе семенара был отмечен хороший уровень подготовки и навыков ребят 17 новых поясов тому подтверждение, с чем поздравляем наших юных спортсменов:

• Хватов Арсений,
  • Кандаков Федор,
  • Еремин Артем,
  • Морозов Даниил,
  • Куков Илья,
  • Гагауз Артем,
  • Кельдин Павел,
  • Поляков Вадим,
  • Полякова Велеслава,
  • Кравченко Иван,
  • Разилевич Дмитрий,
  • Суглобов Даниил,
  • Арефьев Артем,
  • Чеботарь Григорий,
  • Спорышев Дмитрий,
  • Злобин Фёдор,
  • Керимов Камиль.

Свой новый пояс, а так же благодарность в проведении и организации мероприятия получил наш тренер и руководитель секции «Капоэйра» Дмитрий Александрович Романовский.

Церемония смены поясов традиционно является праздничным мероприятием. Как и все праздники в Бразилии, это яркое, захватывающее, волнительное и энергичное событие, полное чувств и эмоций, радости, веселья и улыбок! Пожелаем всем нашим воспитанникам больше тренироваться, расти и развиваться в выбранном направлении, достигать новых высот и стремиться к большему! Пусть результаты всегда сопутствуют и подтверждают затраченные усилия!