«Академия мастерства»

slide 2019 sept academ m

28 сентября состоялась конкурсно-игровая программа "Академия мастерства", в которой участвовали воспитанники клубных формирований культурно-досугового центра «Южный»: художественная студия «Ультрамарин», студия лепки «Фантазёры», художественная студия «Театр на песке», студия прикладного творчества «Чудесная мастерская» и художественная студия «Озарение».

Дети поделились на две команды «Ёжики» и «Клён». Главный конкурс программы – «Осенняя пора» заключался в коллективном сотворении художественного полотна, используя разные творческие техники и материалы. Параллельно, дети принимали участие в различных тематических конкурсах, направленных на развитие художественного вкуса и творческого воображения, принося дополнительные баллы в общую копилку своим командам.

Все участники получили дипломы и сувениры, а также хорошее настроение, яркие и незабываемые впечатления.