Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Спортивный квест «Магия шести» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Спортивный квест «Магия шести»

slide 2019 okt 6magiya

Стало традицией в осенний период для спортивных направлений центра проводить культурно-досуговое мероприятие. 19 октября на зелёной поляне «КДЦ «Южный» воспитанники секций «Капоэйра», «Каратеномичи/мачида», «Ушу/Кунг-фу» и рукопашного боя «Куба» приняли участие в увлекательном спортивном квесте «Магия шести».

Четыре команды «Торнадо», «Товарищи», «Саньда» и «Куба» должны были пройти шесть этапов тематической игры, которые носили разнообразный характер. На каждой станции ребята преодолевали препятствия, проходили игровые задания, зарабатывали баллы и меняли их на конфеты, а также выполняли поставленные задачи – добывали шесть фрагментов общего пазла.

На финише, каждая команда собрала эмблему одного из четырех спортивных направлений.

Надо отметить, что на всей дистанции квеста

активными были не только участники команд, но и их группы поддержки.

По количеству заработанных баллов были определены победители. 1 место заняла команда «Саньда» (секция «Ушу/Кунг-фу» руководитель Подгорнов Алексей Николаевич), второе место было присуждено команде «Торнадо» (секия «Каратеномичи/мачида» руководитель Родионов Михаил Анатольевич). Третье место у команды «Куба» (секция рукопашного боя «Куба» руководитель Бондареноко Александр Олимпиевич) и четвертое место заняла команда «Товарищи» (секция «Капоэйра» руководитель Романовский Дмитрий Александрович).

Все участники получили именные и командные дипломы, и, конечно же, заряд бодрости и хорошего настроения.