Чемпионат Москвы по спочану 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Чемпионат Москвы по спочану 2019

slide 2019 okt ushu

13 октября в ГБОУ г. Москвы "Школе № 1250" прошла детская часть Чемпионата Москвы (ЧМ) по спочану (безопасное фехтование), в котором приняли участие спортсмены из секции «Ушу/Кунг-фу» КДЦ «Южный» Г.о. Подольск. Наши бюниоры проявили волю к победе и получили опыт боёв с опытными соперниками из клубов Москвы и других городов. Некоторые ребята, которые

не смогли принять участия, приехали поддержать товарищей.

Наши результаты:

- Воруничев Максим: 3 место в дисциплине «кодачи» (короткий меч) в категории «2012 и младше».
    - Лазутин Артём: 4 место в дисциплине «тёкен-моротэ» (длинный меч хват двумя руками) в категории «2012 и младше».
    - Витко Варвара: 1 место в дисциплине «татэ-тёкен» (щит и длинный меч) в категории «девушки 2004-2007»; 2 место в дисциплине «кодачи» в категории «девушки 2004-2007»; 4 место в дисциплине «тёкен-фри» в категории «девушки 2004-2007».
    - Коцкий Никита: 3 место в дисциплине «тёкен-фри» в категории «2004-2005»; 3 место в дисциплине «татэ-тёкен» в категории «2004-2005».
    - Чердинцев Владимир: опыт в поединках на ЧМ
    - Ефимов Денис: опыт в поединках на ЧМ