Участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе циркового искусства «Московский звездопад»

slide 2019 nov alle zvezda

3-4 ноября Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле» (руководитель Билинская Ирина Игоревна) принял участие во II Всероссийском фестивале-конкурсе циркового искусства «Московский звездопад», который проходил в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» (г. Москва). Проект проходит при активной поддержке ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова».

На конкурсе были представлены дебютные номера:

«Каникулы Бонифация» - Чехов Артем, «Музыкальная шкатулка» - Лисняк Алиса, «Золушка» - Тютюник Арина и «Мадемуазель» - Карнаухова Диана. Мастерство наших цирковых артистов по достоинству оценило компетентное жюри. Все участники конкурса заслуженно получили Дипломы II степени.