Конкурсно-игровая программа «Где логика?»

slide 2019 nov gde logick

16 ноября в Актовом зале нашего центра прошла конкурсно-игровая программа «Где логика?» - интеллектуальная викторина на логику и эрудицию.

Все игровые задания были построены на основе телевизионной игры «Где логика?». На сцене две команды игроков «Бывалые» и «Антилогика» – руководители клубных формирований и сотрудники культурно-досугового центра «Южный». А зрители – воспитанники студий, кружков и секций.

Участники команд состязались в нескольких раундах: «Найди общее», где нужно объединить предметы общим словом; «Угадай песню», где зашифровано название популярной песни, «Формула всего», где нужно дать ассоциативный результат сложения двух картинок, а также «Афиша кинотеатра» и «Угадай мелодию».

Конкурсно-игровая программа прошла, что называется, на одном дыхании. Все участники, игроки и зрители, получили огромный заряд положительных эмоций, хорошее настроение, а также памятные дипломы и подарки.