Приглашаем на ёлки 2019

Внимание!!!

Билет действителен на одно лицо независимо от возраста!

slide 2019 nov elka b

Сюжет. В канун нового года яга устраивает на праздничной поляне ловушку. Она заколдовывает пни: кто на них садится – замирает. Её давняя подруга-соперница сырость предупреждает о прибытии в лес деда мороза и снегурочки, их непримиримых врагов. Яга и сырость решают хитростью заманить деда и снегурочку на заколдованные пни и уничтожить их.

•  Автор пьесы – Алексей Рымов Режиссёр – Саят Абаджян
  •  Художник – Ирина Сауткина
  •  Композитор - Павел Усанов (группа «ЛЮБЭ»)
  •  В спектакле звучит фонограмма новой песни в исполнении
  •  НИКОЛАЯ РАСТОРГУЕВА - «Ищите» (муз. П. Усанова, текст А. Рымова)
  •  В спектакле принимают участие профессиональные актеры театра и кино.
  •  Действующие лица и исполнители:
  •  ДЕД – Александр Соляников/ Николай Шатохин (МТЮЗ)
  •  ВНУЧКА – Светлана Новикова
  •  ЗАЯЦ – Константин Шелягин / Иван Кирюхин
  •  ЯГА – Владимир Голубев
  •  СЫРОСТЬ – Алла Цыганова / Наталья Омельченко («Ленком»)
  •  Жанр – комедия, сказка

Сказочный лес

slide 2019 nov elka m

В детстве все любят слушать сказки на ночь. Театральная миниатюра «Сказочный лес» с яркими цирковыми номерами – это новогодняя история, в которой много чудес, тайн, сюрпризов и волшебства.

В представлении, которое рассчитано на детей в возрасте от 1 до 3 лет, задействованы юные актёры Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле».

Милые и обворожительные сказочные герои, а также увлекательная интерактивная игра, подарят новые впечатления и обязательно понравятся всем малышам.