Участие в новогоднем турнире, посвященном памяти Сергея Миронова ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в новогоднем турнире, посвященном памяти Сергея Миронова

slide 2019 dec rukopash

Новогодний турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Сергея Миронова, прошел в Подольске 21 декабря.

В турнире приняли участие бойцы из клубов Подольска, Серпухова (клуб «Боец» тренер Григорий Куликов и Новой Москвы (тренер Сергей Попов). Наш город представили клубы «Патриот» (руководитель Алексей Анохин), «Факел» (тренеры Владимир Быковский и Антон Банщиков) и юные спортсмены нашего центра из клуба «Южный»"Куба" (руководитель Александр Бондаренко, Миськов С.). Главный судья соревнования Бондаренко Александр Олимпиевич - МУК «КДЦ "Южный" секция рукопашного боя «Куба». Всего в соревнованиях приняли участие около 90 юных спортсменов в возрасте от 8 до 17 лет».

Турнир был организован в рамках программы «Старший брат» партии «Единая Россия» (руководитель проекта Алексей Батин), а также, при поддержке благотворительного фонд а «Наследие» (председатель попечительского совета Сергей Николаевич Лалакин) и компании «Алком» (генеральный директор Алексей Шандорин).

Почетными гостями выступили: контр-адмирал ВМФ России Владимир Гольдибаев и член правления Московского областного отделения организации «Боевое братство», кавалер ордена Красной звезды Игорь Нарыжный, участники боевых действий в Афганистане кавалер Ордена Красной Звезды Андрей Галаев, начальник отдельного отряда №120 ВО ФГУП «Атомохрана», полковник запаса, ветеран Вооруженных сил СССР Игорь Ковалик, член правления отделения организации «Боевое братство» города Омска Ирина Логунова.

Наши юные спортсмены провели хорошие качественные бои, показали отличное мастерство и технику, за что были удостоены заслуженных наград. Первые места заняли: Барна Андрей, Нурлан Нурдан, Кравченко Тимофей, Деменков Алексей, Зарубин Илья и Андрей. Вторые места: Ручкин Тихон, Бондаренко Никита, Сергиенко Павел. Третье место у Варнакова Кирилла. Мы от души поздравляем всех спортсменов с заслуженными наградами и желаем в дальнейшем новых побед.