Участие в праздничной программе «Зажжение главной Ёлки Большого Подольска» 2019 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в праздничной программе «Зажжение главной Ёлки Большого Подольска» 2019

slide 2019 dec gor elka

22 декабря в 16.00 в сквере Поколений города Подольска состоялся праздник зажжения главной городской Ёлки и встречи Деда Мороза.

Ребята из творческих направлений культурно-досугового центра «Южный» в костюмах сказочных персонажей приняли участие в мульт- параде под предводительством дедушки Мороза и Снегурочки. Руководители танцевальных направлений нашего центра подготовили яркий массовый концертный номер «Зажигательный микс», в котором

приняли участие дети из студий: хип-хопа B-flay Effect (руководитель Бородин В.В.), клубной латины hOLA (руководитель Шахметова О.Н.) и эстрадного танца «Колорите» (руководитель Чередниченко ЮМ.). Интерактивные игровые площадки с конкурсами «Пеньки», «Снегоком» и «Новогодние желалки» - пользовались особой популярностью у самых юных гостей мероприятия.

Хорошее настроение и много ярких положительных эмоций получили все жители и гости города Подольска, которые приняли участие в самом волшебном и сказочном новогоднем празднике.