Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Ёлка в парке Талалихина ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Ёлка в парке Талалихина

slide 2019 dec talalih

29 декабря Муниципальное Учреждение Культуры "Культурно - досуговый центр" Южный " провел концертно - развлекательную программу в городском парке культуры и отдыха им. Таллалихина.

С самого начала ребята танцевали и играли в конкурсы со Снегурочкой, затем встречали Дедушку Мороза, водили с ним хоровод вокруг елки, играли в разные игры с дедушкой, выручали Снеговика от злых чар Бабы-Яги.

Руководители творческих коллективов центра провели танцевальные мастер - классы по хип - хопу, клубной латине и зумбе, и весело подпевали Светлане Клер - роводителю студии эстрадного вокала "Клер".

В концертной программе приняли участие студия хип - хопа "B-FLY effect", студия клубной латины "Hola", студия трайбла "Терра".