Итоги конкурса новогодней игрушки «Сказочный лес» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги конкурса новогодней игрушки «Сказочный лес»

slide 2019 dec nagrada skaz

Стало традицией в канун новогодних праздников залы и аудитории культурно-досугового центра «Южный» украшать игрушками, которые дети сделали собственными руками в рамках участия в новогоднем конкурсе. Воспитанники студий, кружков и секций, их родители, а также гости нашего центра в течение недели могли не только любоваться творческими работами, но и попробовать себя в роли члена жюри, проголосовав за ту или иную игрушку, композицию, и самостоятельно распределив авторов на пьедестал победителей.

25 декабря подведены итоги конкурса новогодней игрушки «Сказочный лес».

Народное голосование:

Возрастная группа до 4-х лет

• 1 место – Пересада Дарина
  • 2 место – Няшина вероника
  • 3 место – Козлов Гордей
  • 3 место – Давыдова Вероника

Возрастная группа 5-8 лет

• 1 место – Ларькина Василиса
  • 2 место – Морозова Кристина
  • 3 место – Мухина Дарья

Возрастная группа 9+

• 1 место – Бральчук Полина, Бральчук Елена
  • 2 место – Егорова Амалия, Симакова Яна
  • 3 место – Репникова Акинья

Голосование жюри

Номинация «Творческий прорыв»

Коваль Дарина Репникова Аксинья Бральчук Полина и Бральчук Елена Тоака Александр

Все победители получили дипломы и сувениры, а участники – памятные дипломы.

Участники конкурса: Коваль Дарина, Гладков Сергей, Белоусова София, Рожновская Елизавета, Ефимова Елена, Дробышев Артём, Грибков Даниил, Наумкина Екатерина, Тарасова Дарья, Серик Иван, Таранова Света, Тарасова Мария, Ибрагимова Зарина, Комков Алексей, Ибрагимова Сабина, Васильев Савелий, Стрельникова Виктория, Антонов Владимир, Антонова Ксюша, Ашмарин Артём, Ашмарина Ирина, Гуйва Алексей, Рязанцев Борис, Бурахин Степан, Никитина Светлана, Гальцев Фёдор, Наумкина Екатерина, Серик Иван, Чижикова Вероника, Чижикова Кристина, Василькова Катя, Грибкова Анастасия, Гуськова Екатерина, Пересада Дарина, Сырецких Полина, Мухина Дарья, Леванова Виктория, Иванина Полина, Гуськова Екатерина, Рязанов Борис, Васильев Артём, Витко Варвара, Савинова Кристина, Чистякова Бажена, Полтояйнен Амира, Жуков Саша, Газизова Даша, Пронина Кира, Якуничева Полина, Шамунова София, Шибаев Матвей, Бровка Катя, Глоткова Вероника, Потапов Тимофей, Даниелян Женя, Михайлова Варя, Мансурова Даша, Абземельева Полина, Никитина Виктория, Кехтер Костя, Печетов Андрей, Поваляева Мария, Анисенко Кирилл, Доснозаров Даниэль, Глотова Мария, Удалова Лиза, Каныбеков Ороз, Воронина Нелли, Дивисенко Иван, Сиротиина Илья, Тоака Александр, Баженова Полина, Чулиева Поля, Тарасова Дарья, Бычкова Софья, Газизова Дарья, Исакова Ника, Гурьянова Дарья, Бикиняева Кира, Майорова Виктория, Кудрявцева Оксана, Курбанаева Анфиса, Ким Дарья, Павлушенко Алиса, Яноров Максим, Никитина Виктория, Юрченко Александр, Бижко Илона, Ким Дарья, Минакова Юлия, Степанов Кирилл, Сибгатулин Илья, Смирнова Алёна, Михалёва Лида, Краснова Настя, Захарова Диана, Сибгатулина Эльмира.

Коллектив нашего центра от всей души поздравляет всех участников новогоднего конкурса «Сказочный лес» с наступающими новогодними праздниками, и желает хорошего настроения и новых творческих идей и побед.