Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Московские каникулы» 2020 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Московские каникулы» 2020

slide 2020 yan moscow kaniculy

10 января 2020 года воспитанники студии восточного танца «Арабика» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) приняли участие в Международном многожанровом конкурсе «Московские каникулы». Конкурс, организованный при активной поддержке Министерства культуры Российской федерации и фестивального фонда «FESTLIVE», проходил в Измайловском концертном зале с великолепным видом на Измайловский Кремль. В состав жюри Международного конкурса «Московские каникулы» вошли

педагоги столичных музыкальных вузов, руководители российских и европейских коллективов, артисты, композиторы и музыканты. Участники конкурса – представители из разных регионов России: Белгорода, Якутии, Подмосковья, Ханты Мансийского АО, Башкирии и Центральной России.

Подольчане представили две работы: «Афродита» и «Феи и Эльфы». Жюри достойно оценили выступление, отметили гармоничность и образность исполнения, хороший музыкальный материал и постановку. Девочки выступили успешно и были награждены дипломом, кубком, а также каждый участник получил Рождественский подарок и сувенир. Надо отметить, что студия восточного танца «Арабика» культурно-досугового центра «Южный» является постоянным участником проектов фестивального фонда «FESTLIVE», которые выделяются отличной организацией конкурсных мероприятий и фестивалей разных уровней.