Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Рождественская сказка "По щучьему велению" для гостей старшего поколения ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Рождественская сказка "По щучьему велению" для гостей старшего поколения

slide 2020 yan shuka aktovii

18 января в МУК КДЦ "Южный" состоялась рождественская сказка "По щучьему велению" с участием коллективов МУК КДЦ "Южный" для Ветеранов Великой Отечественной Войны, для Ветеранов - инвалидов и для Ветеранов педагогического труда.

Старшее поколение - это самый дорогой и отзывчивый зритель для воспитанников нашего центра. Сказка на песке стала для них настоящим рождественским чудом, ведь в душе каждого из нас живут тёплые воспоминания о детстве, таятся воспоминания той беззаботной поры.

Форма мероприятия интересна как для взрослых, так и для детей - сказка на песке, которую нарисовала Сердюкова Алла Ивановна - руководитель студии театра на песке. Озвучку сказки сделала Князева Дарья - участница образцового коллектива "Музыкальный театр" Яхонт".

В сказке были задействованы  коллективы: студия детской начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов», хореографическая студия «Пируэт»,студия восточного танца «Арабика»,студия клубной латины «HOLA», трайбл студия «Терра», студия эстрадного вокала «Клер», образцовый коллектив цирковая студия «Алле», студия эстрадного танца «Колорит», хип – хоп студия «B-fly effect». Все зрители с восторгом смотрели сказку и после каждого номера одаривали воспитанников бурными аплодисментами.