Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Град Мастеров - Подольск" 2020 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Град Мастеров - Подольск" 2020

slide 2020 yanvar gorod master

Итоги участия воспитанников творческих коллективов центра в Международном фестивале - конкурсе детского, молодежного и взрослого творчества "Карусель Земля"- "Град Мастеров - Подольск".

1 февраля воспитанники Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле» приняли участие в Международном фестивале - конкурсе детского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля»- «Град Мастеров – Подольск». Конкурс проходил при информационной поддержке Министерства культуры Московской области, "Ассамблеи народов России" и Комитета по культуре и туризму Администрации Г.о. Подольск.

Яркий дуэт Карнаухово Диана и Швед Роман выступили с новым номером «Лиса Алиса и кот Базилио», который очень понравился зрителям и членам жюри своей артистичностью и лёгкостью. Так как конкурс был танцевальный, конкурировать пришлось со многими танцевальными коллективами, но обаяние и мастерство юных артистов пришлось по душе именитым членам жюри и как результат воспитанники цирковой студии обошли многих учеников танцевальных студий и стали Лауреатами 2 Премии!!! Поздравляем всю команду: костюмера Хлопневу Татьяну Викторовну, балетмейстера Безотрсного Евгения, руководителя цирковой студии Ирину Игоревну ну и самих Артистов Диану и Романа с этим высоким достижением!!!

Дипломом Лауреата 1 премии в номинации "Эстрадный танец" награждена старшая группа студии хип-хопа B-Fly Effect!!!

Воспитанники студии клубной латины «hOLA» участвовали в номинации "Эстрадный танец", ансамбль, возрастная группа - средняя. Они впервые выступали на фестивале с новым танцевальным направлением «Вог» с 2 двумя номерами - «Военный» и «Время». Итог - заслуженная награда Дипломанта 3 степени.

Художественная студия "Ультрамарин" принимала участие в номинации "Мир моими глазами" ИЗО и ДПИ в младшей возрастной котегории. Мусаева Эмилия и Репникова Аксинья, а так же Корчаченко София получили Дипломы Луареата 2 Премии. Девочки представили объемные иллюстрации к произведениям М.Ю. Лермонтова.

Итоги участия воспитанников студии эстрадного вокала «Клер»:

  • Солнцева Лада 8 лет в номинации «Эстрадный вокал» - Лауреат 3 премии.
  • Басихина Дарина 9 лет в номинации «Маэстро» - Дипломант 1 степени.
  • Борисова Варвара 14 лет в номинации «Маэстро» - Дипломант 2 степени.
  • Валерия Чеботарёва 10 лет в номинации «Мировой хит» - Дипломант 3 степени.
  • Виктория Леванова 7 лет в номинации «Фильм, фильм, фильм» - Дипломант 3 степени.

Дуэт «Киви» в Номинация «Патриотическая песня» Виктория Леванова и Кривова Кира - Дипломанты 3 степени.

Студия прикладного творчества «Театр на песке» в номинации «Театральное искусство» со сказкой «Колобок и Рождество» (Галимова Екатерина 13 лет) была награждена Дипломом Лауреата 1 Премии.

Студия эстрадного танца «Колорит» в номинации «Патриотический танец» с номером «Воздушный легион» стали Дипломантами 1 степени.

Все руководители конкурсантов получили благодарственные письма, а также сертификаты о прохождении программы мастер-классов. Мы от всей души поздравляем участников с заслуженными наградами, желаем творческих успехов и достижений, а также поздравляем их руководителей и благодарим за профессионализм, любовь к своему делу и большой личный вклад в развитие творческого потенциала у детей:

Билинскую Ирину Игоревну – руководителя Образцового коллектива «Цирковая студия «Алле»;

Бородина Владимира Владимировича – руководителя студии хип-хопа B-Fly Effect;

Шахметову Ольгу Николаевну – руководителя студии клубной латины «hOLA»;

Иноземцеву Светлану Юрьенвну – руководителя студии эстрадного вокала «Клер»;

Сердюкову Аллу Ивановну – руководителя художественной студии «Театр на песке»;

Чередниченко Юлию Михайловну – руководителя студии эстрадного танца «Колорит»;

Лисицкую Элеонору Викторовну – руководителя художественной студии «Ультрамарин».