Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Всероссийский вокальный конкурс «VocStar» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Всероссийский вокальный конкурс «VocStar»

slide 2020 feb Vokal

9 февраля 2020 г. участники вокальной студии «Клер» (руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна) показали своё вокальное мастерство в самом крупном и современном концертном зале Московской области МУК «Культурно-просветительский центр «Дубровицы» на Всероссийском вокальном конкурсе «VocStar».

Организаторы конкурса – Продюсерский центр SV Studio, Фонд содействия развитию творческого начала у детей «Творческие дети мира», Продюсерский центр «Talent Universe», при поддержке Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск.

Звёздное жюри по достоинству оценила выступление наших юных вокалистов, которые получили восторженные аплодисменты зрителя и заслуженные награды:

Софья Бакалдина "Летела гагара" - Лауреат 2 степени (Эстрадный вокал, возрастная группа 10-13 лет)

Варвара Борисова «Куда уходит детство» - Лауреат 3 степени (Эстрадный вокал, возрастная группа 14-17 лет)

Басихина Дарина (9 лет) "Старый рояль" – Дипломант конкурса (Эстрадный вокал, возрастная группа 7-9 лет)

Некрасова Дарья (7 лет) «Давай научимся летать» - Дипломант конкурса (Эстрадный вокал, возрастная группа 7-9 лет)