Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Открытый урок художественной студии «Ультрамарин» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Открытый урок художественной студии «Ультрамарин»

ou ultramarin

23 апреля 2020 года в 18:00 прошел открытый урок художественной студии «Ультрамарин» на платформе ZOOM в формате конференции. Тема урока: «Нетрадиционные техники рисования». В качестве инструментов рисования использовались связки ватных палочек, зубная щетка и пластиковая карта. Дети изображали осенний пейзаж с отражением деревьев в воде.
Нас уроке присутствовало 34 участника. Из них 15 бюджетников, 11 платников, остальные родители и гости. Дети до 8 лет работали вместе с родителями. 

Отзывы родителей.

«Элеонора Викторовна, огромное спасибо за этот онлайн урок, и также за все уроки. Разнообразие различных техник, при этом использование нестандартных предметов, даёт детям дополнительный посыл для творчества и фантазии! Это очень интересно и познавательно! Ребёнок в восторге! Нам очень понравилось! Спасибо Вам!❤»

 «Спасибо Вам! Было очень интересно и познавательно! Здорово, что можно рисовать не только кистью!»

«Элеонора Викторовна, большое Вам спасибо. Урок был очень интересный и познавательный в плане использования разных техник и предметов! Варя сказала, что так ей даже больше понравилось заниматься, чем по записанным видео!»

«Больше спасибо за урок, благодаря талантливому педагогу наши дети осваивают новую технику рисования и получают море эмоций в период самоизоляции».

«Элеонора Викторовна, прошу прощения, но Ване очень не понравился такой урок. Балаган из шумящих детей. Сам урок очень интересный, но Ваня не успевал и нервничал. Поэтому отражение не сделал. Мы вышли из урока. Он очень хотел бы доделать потом, если можно. Обычные Ваши видео уроки - просто великолепны и очень удобны! Можно поставить на паузу и даже повторить. Спасибо Вам!»

«Большое спасибо за проведенный урок. Несмотря ни на что, все доступно и понятно. Маловато времени, чтобы повторять задания. Но и этого хватило, чтобы получилось красиво и здорово!»