Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Образец мастерства» - 2020 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Образец мастерства» - 2020

news 2020 Obrazec masterstva

28 мая состоялся ежегодный отчётный концерт коллективов МУК «КДЦ «Южный». В этом году мероприятие прошло в непривычном  онлайн формате. Пусть это было тяжело для каждого из нас - и руководителей, и воспитанников, но все справились на отлично!

В 2020 году вся Россия отмечает замечательную дату - 75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Наш концерт начался именно с военных номеров, ведь ничто не забыто, и никто не забыт!

Ну а затем, зритель смог окунуться в мир детских фантазий, где они перевоплощались в разных животных, духов леса. Детство - это маленький яркий мир. Детство - это смех, улыбки, веселье и шум! Детство - это когда можно резвиться до упаду. Далее, зритель смог похулиганить и посмеяться от души с нашими талантливыми ребятами.

В этом концерте приняли участие: Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», студия клубной латины «Hola», студия восточного танца «Арабика», студия хип-хопа «B-FLY effect», студия эстрадного вокала «Клер», хореографическая студия «Пируэт».

«ОРАЗЕЦ МАСТЕРСТВА»  отчетный концерт коллективов МУК «КДЦ «Южный»