Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Онлайн-показ работ по сценической речи и вокалу Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Онлайн-показ работ по сценической речи и вокалу Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт»

news 2020 yahont pokaz1a

28 мая состоялся Онлайн показ по сценической речи и вокалу средней и старшей группы Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт», класс руководителя Сергея Владимировича Антонова и Дарьи Андреевны Фокиной.

Программа показа состояла из трех блоков.

Первый блок был посвящен 75-летию Великой Отечественной войне. В нём были представлены авторы: Муса Джалиль, Стефан Геллер, Ольга Бергольц, Андрей Дементьев, Марина Цветаева, Всеволод Рожденственский, Сергей Осадов. Также, в этом блоке были представлены две песни «Однажды сижу я за роялью», романс Костромской области и «Грешный человек» духовный стих.

В блок классических произведений были включены авторы: Максим Горький, Николай Некрасов, Уильям Шекспир, Михаил Салтыков-Щедрин, Александр Островский, Джек Лондон, Михаил Лермонтов, а также песня «Сильная ягода» Белгородской области.

В третий блок современных произведений вошли произведения таких авторов, как Борис Пастернак, Татьяна Коломиец, Виктор Розов, Даниил Хармс, Аркадий Аверченко, Анна Ахматова, а завершила концерт песня «Сашенька» - шуточная из репертуара Сергея Старостина.

Не смотря на сложность ситуации, актеры среднего и старшего состава справились со своей задачей на 100%. Они волновались, готовились, настраивали свои камеры и микрофоны, чтобы даже в домашних условиях их работы была на высшем профессиональном уровне. На онлайн-показе присутствовало более 70-ти людей, которые активно писали комментарии и выражали свои эмоции смайликами, а в конце мероприятия погрузили всех актеров в нескончаемые аплодисменты.

news 2020 yahont pokaz1b



Яхонт 28 мая программа