Онлайн-показ работ по сценической речи подготовительного и младшего составов «Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт»

4 июня состоялся онлайн показ по сценической речи подготовительного состава и младшей группы в Образцовом коллективе «Музыкальный театр «Яхонт», класс руководителя Сергея Владимировича Антонова.

Программа показа состояла из трех блоков. В первых двух блоках самые маленькие артисты рассказали стихотворения Даниила Хармса. Второй блок состоял из произведений разных авторов. Впервые, в показе младшего состава прозвучало фортепианное произведение. На онлайн-показе присутствовало 70 зрителей, которые активно писали комментарии и выражали свои эмоции смайликами, а в конце мероприятия погрузили всех актеров в нескончаемые аплодисменты.

Яхонт 4 июня программа