Участие в конкурсе «Я МОГУ! Онлайн»

news ican2020 piruet

Хореографическая студия «Пируэт» (руководители Царевская Ангелина Романовна и Савинова Наталья Юрьевна) приняла участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества с Международным участием «Я МОГУ! Онлайн», который проходил при поддержке Министерств и Комитетов культуры регионов Российской Федерации.10 июня были определены победители.

В номинациях классический танец, с номером «Бал», наши юные танцоры стали обладателями Диплома Лауреата 2 степени, а в номинации народный танец с номером «Калинка» были награждены Дипломом Лауреата 3 степени.

Поздравляем всех с заслуженной победой: Нестеренко Анастасия, Торосян Гаяне, Рожновская Елизавета, Крадина Виктория, Жукова Алена, Мазикина Арина, Ступина Полина, Лазукина Екатерина.