Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Отчетный онлайн-концерт студии восточного танца «Арабика» и студии клубной латины «hOLA» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Отчетный онлайн-концерт студии восточного танца «Арабика» и студии клубной латины «hOLA»

news 2020 ok Arabika hola

17 июня на интернет-платформе ZOOM прошёл совместный отчётный онлайн-концерт танцевальной студии «hOLA» и студии восточного танца «Арабика». В конференции приняло участие 37 человек.

В концертной программе было представлено 19 номеров (4 видео-номера, 2 дуэта и 13 соло). Номера были разные: поставленные в период самоизоляции дома и выученные по видео-заданиям, переделанные из общих под сольные выступления, авторские постановки участников студий. У всех выступающих был свой образ и яркий костюм.

В середине мероприятия прошла танцевальная викторина и определилось три победителя: Бакалдина Софья, Павлова Даша и Ельчанинова Кристина. Им было присвоено звание «Самого умного танцора». В конце основной части концерта, руководители наградили всех воспитанников грамотами (за успешное окончание учебно-творческого года, за активное участие в мероприятиях, за артистичность и мастерство, за хорошую работу в период самоизоляции, за подготовку и участие в концерте). Логвинова Алиса, воспитанница, которая занимается в обеих студиях одновременно, получила диплом и звание «Ученик года 2020».

После официальной части, самые стойкие остались на танцевальные мастер-классы по меренге, сальсе, бачате, восточным танцам и вогу, которые провели руководители студий Шахметова Ольга Николаевна и Лисицкая Элеонора Викторовна.