Отчётный онлайн-концерт студии эстрадного танца «Колорит» и студии хип-хопа «B-Fly effect».

19 июня состоялся совместный отчётный онлайн-концерт студии эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна) и студии хип-хопа «B-Fly effect» (руководитель Бородин Владимир Владимирович), собрав полный зал, по меркам интернет-сервиса ZOOM для проведения видео встреч. Мероприятие стало заключительным в череде отчётных онлайн-концертов творческих клубных формирований культурно-досугового центра «Южный».

Воспитанниками студий было продемонстрировано около 30 номеров - это сольные выступления, дуэты и заготовленные видео-номера, которые ребята готовили сами, под чутким руководством и наблюдением своих наставников. Всем приходилось работать и тренироваться дома и на дачах, в условиях самоизоляции, но это не помешало руководителям студий давать советы и указывать правильный путь.

После концерта, все юные танцоры были награждены грамотами, а особо отличившиеся получили приглашение в основные составы выступающих команд.